Комментарий на проверке


Мы вынуждены проверять комментарии перед публикацией на сайте. Спасибо!


Закрыть

Блог

Если ты художник то просто рисуй...

Если ты творческий человек и профессионал, ты должен думать только про качество своих картинок. Всё остальное на втором плане. Иногда даже семья может подождать. Ведь если ты не в себе и потерян в собственных нерешенных проблемах , то всё это удваивает твоё близкое окружение.

Времена бывают разные. Даже нефть и газ может обесцениться и вчерашние миллионеры могут стать обычными клерками. Другие могут сказать, что для искусства сейчас не время и нужно найти более прозаическое занятие.

Тебе может казаться, что твой стиль сейчас не в тренде. Или тебя перекрыли более молодые и талантливые. Они впереди тебя на шаг…

Такие моменты бывают у всех. Вы можете поделиться этими мыслями с близкими, если у них от этого не болит голова. Можете пожаловаться друзьям за кружкой пива. Но не нужно серьёзно верить в этот деструктив! Плохие времена пройдут. Всё развивается волнами. Если вы однажды уже имели успех в своём искусстве, то это произойдёт снова. Просто,  нужно набраться терпения и продолжать свою работу.


Комментарии (0)


Оставить комментарий:

Вы не ввели комментарий