Комментарий на проверке


Мы вынуждены проверять комментарии перед публикацией на сайте. Спасибо!


Закрыть

Блог

Это лёгкие деньги?

Мы привыкли думать, что артисты и художники баловни судьбы. Они не обязаны каждый день ходить на работу. Им прощают  неуравновешенное поведение, склонность к алкоголю и патологическую лень. И этих клоунов любят все! Платят  большие гонорары, поклоняются их творчеству. Я не имею ввиду определённый вид творчества, это касается всего искусства вцелом.

Но правда не выглядит так красочно ((

Чтобы стать признанным художником или артистом, вам нужно пережить годы лишений, и непонимания. Такой период переживают многие творчекие люди. Это время, когда вы должны найти свой неповторимый стиль, отточить навыки и закалить характер. Это череда бесчисленных экспериментов за которые вам никто не платит. Вы надеетесь, что каждая новая идея является блестящей. Но когда вы воплощаете её и показываете аудитории то становится ясно, что не достигли вы ожидаемого результата, и  нужно продолжать работу, поиски...

Это будет повторяться снова и снова. Многие не могут устоять и отказываються от своей мечты. Но те немногие кто выжил, имеют право на успех! И этот успех ещё нужно удержать. Вы всегда обязаны быть в форме. Ваши творения должны удивлять поклонников. Если вы начинаете манипулировать, создавая шаблоны и ленитесь, ваша аудитория покинет вас. 

Люди любят искусство. Они нуждаются в этом, независимо от их социального положения и умственного развития. На каждый уровень есть свой художник, поэт или музыкант. И праздники нужны в любые времена, даже во время кризиса и войны. А творческие личности это те, кто создают праздник!


Комментарии (0)


Оставить комментарий:

Вы не ввели комментарий